• Авторизация


Без заголовка 19-10-2009 08:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за перевод Nitk@ (Осинка)
[471x699]

[500x699]
[492x698]
[499x699]
[523x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
titatu 19-10-2009-18:48 удалить
Симпатичная кофточка! Спасибки!
Alberih 03-11-2009-11:20 удалить
я правильно понимаю, на размер xs нужно 350 грамм пряжи всего?
петельки 03-11-2009-12:15 удалить
Ну, по описанию все так, 350.
Alberih 03-11-2009-20:01 удалить
Спасибо :) уже ниточки прикупила.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»