• Авторизация


Без заголовка 01-09-2009 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за перевод Геленка (Осинка)
[565x699]

[493x698]
[493x698]
[493x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
titatu 01-09-2009-19:02 удалить
Миленький жакетик!!! Спасибо!!!!
evglenakomp 02-09-2009-20:40 удалить
Красиво, ну очень понравилось!
94bdb58f7e666eb97653f5b23d6cc684 (104x80, 36Kb)
Милен_Н 02-09-2009-21:03 удалить
Спасибо! очень узорчик понравился!
elenbar 07-09-2009-15:47 удалить
красивый жакетик, спасибо!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»