• Авторизация


Без заголовка 23-08-2009 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спасибо за перевод Lenok_r (Осинка)
[448x699]

[513x699]
[513x699]
[513x699]
[513x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
pluit 23-08-2009-18:48 удалить
Очень нравятся вещи такого плана. Спасибо!
Спаибо!Вчера видела на Осинке воплощение этой модельки Гру Гру в другом цвете.Просто супер!Теперь точно буду вязать!Красиво сотриться и несложно в исполнении!:yahoo:


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | петельки - Дневник петельки | Лента друзей петельки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»