• Авторизация


Аврил Лавинь сумела понравиться знаменитой фабрикантке Дакоте 06-10-2007 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На пятом отчетном концерте Дакота была отмечена призом зрительских симпатий за свою номинантскую песню "Спички". Тогда в подарок от дирекции "Фабрики звезд" она получила возможность пойти на концерт Аврил Лавин и лично познакомиться с зарубежной певицей.

Как многие помнят, фабрикантка не очень обрадовалась такому призу и на протяжении всех остальных недель собиралась отказаться от похода на концерт Аврил.

То ли поддавшись уговорам остальных участников, то ли просто решив сменить гнев на милость, но вчера Дакота в компании фабриканта Артема Иванова появилась в клубе "Б1 Maximum" на этом самом концерте. Девушка скромно присела в vip-партере, заказала кока-колу и... не прошло и пяти минут, как поклонники Аврил Лавин устремили свои фотоаппараты, взгляды и крики в сторону Дакоты и её спутника.

[показать]
Девушка скромно присела в vip-партере

В течение 5 минут толпа скандировала "Дакота - супер!" 17-летняя фабриканта совершенно не ожидала такой реакции и всё, что ей оставалось делать, это улыбаться и махать молодежи с высоты партера. Артем Иванов, напротив, не был обрадован столь пристальному вниманию со стороны.

Вернувшись в "Звездный дом" после концерта, Дакота быстро оправилась от эмоций и забрала назад свои слова по поводу непрофесионализма Аврил Лавин: "Это было просто нереально. У Аврил очень клевые музыканты. Она зажгла, но большинство песен она орала, а не пела. Звук был идеальный, однако, высокие звуки Аврил вытянуть не могла и давала их петь залу. Извиняюсь и беру свои слова обратно про то, что не хотела идти на концерт, так как она клево поет. Было супер!"

[показать]
Аврил Лавинь сумела понравиться знаменитой российской певице Дакоте

Стоит заметить, что знакомство Аврил Лавин и Дакоты не состоялось, как изначально обещала дирекция "Фабрики", когда презентовала девушке приз. Дальше vip-ложи Дакоту не пустили, и сфотографироваться с зарубежной рок-певицей или взять автограф ей тоже не удалось. Таким образом, призом стало обычное посещение концерта.

Анна ПАВЛОВА, NEWSmusic.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ну всё как всегда.. Дирекция фабрики просто взяла и наврала.
Настёныш92, во-во.. И че.. тогда дирекция кричала, что Дакоте оч нравится Аврил??АА?...пипец.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аврил Лавинь сумела понравиться знаменитой фабрикантке Дакоте | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»