[195x261]
Участница «Фабрики звезд-7» Наталья Тумшевиц подверглась нападению двух фанатов, возле «звездного дома». Инцидент произошел на еженедельном концерте возле «звездного дома». Молодые люди каким-то образом прорвались через охрану к сцене и кинулись к «фабрикантке». Они схватили Наташу за руки и потащили в толпу. У опешившей девушки даже не было сил сопротивляться. И только когда один из наглецов обнял ее за талию и полез целоваться, она крикнула, чтобы ее оставили в покое. «Это было ужасно, - призналась позже Наташа - Они просто маньяки! Не понимаю, как их вообще сюда пропустили. Сначала я подумала, что это шутка, но, осознав всю серьезность ситуации, сильно испугалась. Не думала, что у меня такие неадекватные поклонники».На помощь к шокированной девушке подоспел «фабрикант» Сергей Ашихмин. Он заступился за Наталью и оттолкнул агрессивно настроенных поклонников. Разозленные фанаты кинулись на парня с кулаками. В этот момент подоспели охранники, которые погасили конфликт, а Сергей потребовал, чтобы их отвели в милицию, сообщает www.shoowbiz.ru.