• Авторизация


Катя Цыпина - "Друга нет" (текст песни - отрывок) 04-10-2007 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не проси ты помощи у меня,эту боль настоями не унять

 Не один ты маешься,слёзы льёшь-мало кто спасается от неё

 Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:

 Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.

 Не проси ты помощи у меня,веришь и себя то мне не унять

 Налюбилась я на своем веку,досих пор опомниться не могу.

 Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:

 Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Катя Цыпина - "Друга нет" (текст песни - отрывок) | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»