Не проси ты помощи у меня,эту боль настоями не унять
Не один ты маешься,слёзы льёшь-мало кто спасается от неё
Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:
Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.
Не проси ты помощи у меня,веришь и себя то мне не унять
Налюбилась я на своем веку,досих пор опомниться не могу.
Со мною тоже разное бывало,но как сказал один брюнет:
Красивых много,верных мало-знакомых тьма,а друга нет.