• Авторизация


Анастасия Приходько пиарится, а не парится 02-10-2007 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новости фабричные. Источник: http://planeta.rambler.ru

Анастасия Приходько пиарится, а не парится

Стали известны подробности появления Татьяны Богачевой на прошедшем в прошлое воскресенье отчетном концерте в номере с "Хором Турецкого".  Как вы помните, многих удивило некоторая негармоничность выступления девушки. Как выяснилось позже, по задумке продюсеров, исполнение этого номера предназначалось для Насти Приходько. Однако девушка в очередной раз продемонстрировала свой вздорный характер, отказавшись петь "не свою песню".  Диалог с одним из членов педсовета "Фабрики звезд" и директором музыкального вещания Первого канала Юрием Аксютой закончился наказанием за плохое поведение, в виде лишения права выступить на отчетном концерте.
После чего Настя заявила: "Я хочу уйти с этого проекта, меня ничего не держит. Я не хочу здесь сидеть, я пришла петь".
Однако "фабриканты" Настиным словам об уходе не верят. "По правилам проекта, если кто-то хочет уйти, он должен собрать вещи и поставить к двери, а Настя своим поведением просто хочет привлечь к себе внимание", - объясняют они.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Makkara 02-10-2007-23:29 удалить
Настенька просто глупенькая, что отказалась петь с хором Турецкого )))
Снежопка 03-10-2007-00:24 удалить
Ну и пусть уходит, ФЗ не станет от этого хуже, наоборот, может какую-нибудь нормальную Девочку приведут, вместо этой девицы...
_Ruslano4ka_ 03-10-2007-01:04 удалить
мда Приходько бы выглядела там явно лучше...
Super_Funky 03-10-2007-11:13 удалить
Хорошо что пела Богачёва. Куда Приходько до неё?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анастасия Приходько пиарится, а не парится | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»