• Авторизация


Влад Соколовский - "Поп-корн" 01-10-2007 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Первая сольная песня Влада Соколовского на "Фабрике звёзд".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
KsanaLOVE 01-10-2007-15:15 удалить
Хорошая песенка, мне очень понравилась. Думаю Всеволод отлично справился со своим сольным номером!!!
09-10-2007-21:51 удалить
Очень классная песня!!!!!!супер!!!!! Еще очень классно ты танцевал!!!
kapitowkaaaa 14-10-2007-11:41 удалить
да он ваще красавчик....!!!!!!!))))))))))а танцует ваще охрененно)))))ну о пении уже говорить нече.....))))
energia_solar 14-10-2007-16:23 удалить
Мне очень понра!!! Влад как всегда был на высоте!!! Чмаф его=).
привет!мне очень нравиться творчество Влада!он очень красивый .у него очень хороший голос! мне кажеться он станет суперзвездой!
я просто обожаю творчество Владика!ты суперски танцуешь и поешь!
vendeTTik 08-11-2007-11:58 удалить
Ой такая клёвая песня уже наверно раз43 играет у меня в колонках!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влад Соколовский - "Поп-корн" | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»