Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
(
ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
)
Влад Соколовский - "Поп-корн"
01-10-2007 14:31
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Слушать этот музыкальный файл
Первая сольная песня Влада Соколовского на "Фабрике звёзд".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
KsanaLOVE
01-10-2007-15:15
удалить
Хорошая песенка, мне очень понравилась. Думаю Всеволод отлично справился со своим сольным номером!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
09-10-2007-21:51
удалить
Очень классная песня!!!!!!супер!!!!! Еще очень классно ты танцевал!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kapitowkaaaa
14-10-2007-11:41
удалить
да он ваще красавчик....!!!!!!!))))))))))а танцует ваще охрененно)))))ну о пении уже говорить нече.....))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
energia_solar
14-10-2007-16:23
удалить
Мне очень понра!!! Влад как всегда был на высоте!!! Чмаф его=).
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДОМИНИКА2010
19-10-2007-21:54
удалить
привет!мне очень нравиться творчество Влада!он очень красивый .у него очень хороший голос! мне кажеться он станет суперзвездой!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ДОМИНИКА2010
24-10-2007-18:55
удалить
я просто обожаю творчество Владика!ты суперски танцуешь и поешь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
vendeTTik
08-11-2007-11:58
удалить
Ой такая клёвая песня уже наверно раз43 играет у меня в колонках!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Влад Соколовский - "Поп-корн" | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 |
Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»