• Авторизация


Георгий Иващенко - "Необласканный" 01-10-2007 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Первая сольная песня Георгия Иващенко на "Фабрике звёзд".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Супер! оооооочень понравилась песня! Пупс молодец!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Георгий Иващенко - "Необласканный" | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»