• Авторизация


Дакоте не понравился подарок Первого канала 30-09-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы уже писали о том, что белоруска Маргарита Герасимович, известная больше под псевдонимом Дакота, стала лучшей участницей недели Фабрики звезд. Первый канал, организатор проект, сделал за это для Дакоты специальный подарок – билет на концерт Аврил Лавин. Однако фабрикантке это не сильно понравилось. "Я ненавижу Аврил Лавин, - в гневе рассказала Дакота своим друзьям. – Все что у нас с ней общее, так это длинные волосы и то, что мы обе носим кроссовки".

Маргарита наотрез отказалась идти на концерт популярной зарубежной звезды и любезно согласилась отдать билеты любому другому фабрикантку. "Мне нечему у Аврил Лавин учится", - резюмировала белорусская начинающая певица.

На этой неделе на отчетном концерте ожидаются следующие выступления:

Vacuum и Тумшевиц - I breath
Басков и Паршута – Ты далеко
Би-2 и Дакота – Дурочка
Город 312 и Тишман – 213 дорог
Меладзе и Корнелия – Параллельные
Отпетые мошенники и Бикбаев – Девушки бывают разные
Подольская и Ашихмин- Поздно
Свиридова и Иванов – Зима
Тимати и Тумшевиц, Корнелия – В клубе
Хор Турецкого и Богачёва – Hit the road Jack

30.09.2007 | Артем Скопинов, источник: puls.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Жду выступления Ашихмина(мне нравится этот паренек)...А насчет песни ,которую будут исполнять хор и Богачева- если я правильно понимаю,песня здоровская...Вот только эти нерусские мне не нравятся(Да и Богачева тоже..... Ну и Дакоте я желаю хорошего выступления!Мы за нее болеем!
night_embrance 30-09-2007-21:21 удалить
На самом деле, Дакота права! Не надо судить человека по внешности!!! Это ещё не значит, что она косит под неё и т.д. Я за Дакоту!!!! Классные выступления ожидаются! Все говорят, что на этот отчётный концерт приедут "Tokio Hotel". Очень хотелось бы, чтобы они выступили с Дакотой!!!!
Правильно Авриль лишь косит под рокершу!Также как под рокеров косят Tokio hotel,Rasmus,HIM,Evanesense и группа "Звери",(Но, это мое личное мнение) не надо Дакоте идти по их пути,пусть на Фабрике звезд родиться хоть одна настоящая Рок-звезда. И это будет Дакота!
Super_Funky 01-10-2007-10:53 удалить
Прекрасное выступление Богачёвой! БРАВО!!!!!!!!!!!!! Ну собсно лучшая на ФЗ.))))))))))))
Оль 01-10-2007-12:01 удалить
А вы слышали, как Анечка Колодко в Сочи выступала вместе с Пугачевой? я на концерте была, зрители приянли ее настороженно, но, думаю, все у нее хорошо будет. http://kuban.kp.ru/?doc=199589


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дакоте не понравился подарок Первого канала | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»