Мы уже писали о том, что белоруска Маргарита Герасимович, известная больше под псевдонимом Дакота, стала лучшей участницей недели Фабрики звезд. Первый канал, организатор проект, сделал за это для Дакоты специальный подарок – билет на концерт Аврил Лавин. Однако фабрикантке это не сильно понравилось. "Я ненавижу Аврил Лавин, - в гневе рассказала Дакота своим друзьям. – Все что у нас с ней общее, так это длинные волосы и то, что мы обе носим кроссовки".
Маргарита наотрез отказалась идти на концерт популярной зарубежной звезды и любезно согласилась отдать билеты любому другому фабрикантку. "Мне нечему у Аврил Лавин учится", - резюмировала белорусская начинающая певица.
На этой неделе на отчетном концерте ожидаются следующие выступления:
Vacuum и Тумшевиц - I breath
Басков и Паршута – Ты далеко
Би-2 и Дакота – Дурочка
Город 312 и Тишман – 213 дорог
Меладзе и Корнелия – Параллельные
Отпетые мошенники и Бикбаев – Девушки бывают разные
Подольская и Ашихмин- Поздно
Свиридова и Иванов – Зима
Тимати и Тумшевиц, Корнелия – В клубе
Хор Турецкого и Богачёва – Hit the road Jack
30.09.2007 | Артем Скопинов, источник: puls.ru