Нашу землячку могут выгнать с проекта, и ей необходима наша поддержка
«Комсомолка» уже писала про «фабрикантку» Екатерину Цыпину из Уфы, которая принимает участие в «Фабрике звезд-7». Катя поразила всех телезрителей своим номером с «Виа Грой» и уже влюбила в себя тысячи парней по всей стране. Как вдруг, о ужас: она стала одним из трех кандидатов на вылет.
- В начале недели я стала киснуть, зато позже поняла, что это всего лишь волнения перед таким ответственным событием, - пишет Катя в своем интернет-дневнике. - Я с удовольствием спою свою сольную песню, которую для меня написал Костя Меладзе. Она потрясающая! Очень характеризует меня. Возможно, она последняя на этом проекте, но это решать не мне. Очень хотелось бы остаться и проявиться еще больше, ведь у меня есть еще одна потрясающая песня, которую мне подарила Дакота, и если я останусь, то вы обязательно оцените ее!
Чтобы проголосовать за Катю, нужно отправить SMS-сообщение с цифрой 3 на номер 7010 или позвонить на номер 0838. Стоимость 1-го SMS-сообщения 15 руб. + НДС.
Посмотреть выступление землячки можно завтра по Первому каналу в 21.50.
Источник:
http://ufa.kp.ru