• Авторизация


Из "Фабрики Звезд 7" вылетит Георгий Иващенко? 29-09-2007 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завершилось очередное голосование читателей самого популярного музыкального интернет-издания NEWSmusic за очередную номинацию на "Фабрике Звезд 7". Вопрос звучал так: кто вылетит в номинации Фабрики Звезд 7? Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина или Всеволод Соколовский?

Голоса распределились следующим образом:

Георгий Иващенко - 55%
Екатерина Цыпина - 34%
Всеволод Соколовский - 10%

Таким образом, читатели NEWSmusic.ru проголосовали за то, что в номинации, которая пройдет в ближайшее воскресенье на "Фабрике Звезд 7", из шоу вылетит Георгий Иващенко.

[показать]
Читатели
NEWSmusic.ru предрекают Иващенко вылет из "Фабрики Звезд 7"

Напомним, что предыдущее голосование читателей абсолютно верно указала фабрикантку, которая покинула телепроект. Ею действительно оказалась Анна Колодко.

А кого поддерживаете из номинантов этой недели вы?

[poll_result=614357]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
leton 29-09-2007-17:01 удалить
очень жаль, очень...
KsanaLOVE 29-09-2007-17:18 удалить
Не хотелось бы, чтобы Иващенко уходил!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из "Фабрики Звезд 7" вылетит Георгий Иващенко? | ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 - Сообщество телепроекта ФАБРИКА ЗВЁЗД 7 | Лента друзей ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»