Теперь "другие" и "несогласные" главные разжигатели межнациональной розни:
"В ГУВД считают, что леворадикальным партиям не удалось провести "Марш несогласных" в Москве, поэтому они "пытаются раскачать общество с использованием молодежи на межнациональной почве". В связи с этим милиции приказано "пресекать все противоправные действия, особенно на межнациональной и этнической почве, принимать самые жесткие действия к подстрекателям, организаторам и участникам этих провокаций".
http://grani.ru/Society/Xenophobia/m.123850.html