• Авторизация


Вдруг кто не в курсе... 25-06-2007 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь "другие" и "несогласные" главные разжигатели межнациональной розни:

"В ГУВД считают, что леворадикальным партиям не удалось провести "Марш несогласных" в Москве, поэтому они "пытаются раскачать общество с использованием молодежи на межнациональной почве". В связи с этим милиции приказано "пресекать все противоправные действия, особенно на межнациональной и этнической почве, принимать самые жесткие действия к подстрекателям, организаторам и участникам этих провокаций".

http://grani.ru/Society/Xenophobia/m.123850.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
svetoten 25-06-2007-16:30 удалить
ну а на кого еще можно было спихнуть? :)

несогласным только круглыми сутками отмываться приходится...
GreenstoneFox 25-06-2007-16:33 удалить
ага-ага... особенно это подошло к Лимонову, который по мнению некоего орлова с кавказцентра является "парвильным националистом", поддерживающим "борьбу чеченского народа" за ... и так далеее... Еще больше меня интересует как это у лимонова совмещается его национализм и "сострадание к бедным чеченцам"?
svetoten 25-06-2007-17:03 удалить
GreenstoneFox, а Лимонов он такой. и нашим и вашим.
кстати интересно что он напишет по этому поводу ,и напишет ли. и что каспаров.ру напишет...
GreenstoneFox 25-06-2007-17:21 удалить
Лимонов вообще чисто брехательный проект. На каспарове вроде ничего нет. Если появиться, то можно ссылочку тут в комментах?
Pepelats 25-06-2007-17:44 удалить
эээээээээ вапще-то яшин буквально пару недель назад напоминал что лимонов в 1995 году призывал закатать чечню в асфальт или чето типа того (см. его жж, сообщение посвященное отмене выступления м. гайдар на митинге) и организаторами этой драки сыршенно не скрываясь являются различные ультраправые, а также дпни, с какого бока сюда можно приплести несогласных ваще непонятно и чё вы хотите от каспарова с лимоновым, которые в етом вапще не при делах мне уж совсем непонятно!
GreenstoneFox 25-06-2007-17:53 удалить
Pepelats, так то и весело, что точно не при делах и Лимон сам себе противоречит. А замес организован не ДПНИ и не ультрас. Они что туда, что туда только когда все прекратилось подъехали. Ролики с мобилок на их сайтах и снимали вообще какие-то подростки. В замесе от славян вообще не было нациков никаких. СС и прочие "тесаки", ИМХО, только пиар делают себе на этом. Рубятся, как всегда, не участвующие в никаких движениях.
Pepelats 25-06-2007-18:08 удалить
вот покажи где именно лимонов сам себе противоречит ;) и вот про драку пишут http://gazeta.ru/social/kseno/1837757.shtml

"Всю пятницу столичные скинхеды и правые футбольные фанаты размещали в «Живом журнале» посты с анонсами акции. Участников призывали приехать «на беспалеве» (то есть без характерной для скинхедов атрибутики) и «на говне» (с ножами)." и таки я все еще интересуюсь чё ты хочешь от лимонова и каспарова в свете етих обстоятельств?
GreenstoneFox 25-06-2007-18:12 удалить
на кавказцентре он упоминался как националист с котормы по пути. нацики сколь угодно могут орать, но не приедут. От каспарова с лимонов я ничего не хочу. Я просто удивился вот этому - В ГУВД считают, что леворадикальным партиям не удалось провести "Марш несогласных" в Москве, поэтому они "пытаются раскачать общество с использованием молодежи на межнациональной почве".
Pepelats 25-06-2007-19:23 удалить
дык менты как всегда врут, тут ничё удивительного нет, так что давай перейдем к тому где именно лимонов путается в показаниях, и не будем ссылаться на источник каждый день сообщающий о мифических успехах моджахедов и мильёнах убитых кафиров с мунафиками :)
Colin_Foster 26-06-2007-02:31 удалить
http://www.newtimes.ru/news/2007-06-25/2007-06-25-5 - Звенья одной цепи. Белковскому, привет!)
GreenstoneFox 26-06-2007-14:59 удалить
Pepelats, вот это и интереснос какого перепугу кавказцентр Лимона в друзья зачислил? Каспарова- понятно. А Лимона только за совместный марщ с несогласными?
Pepelats 27-06-2007-01:24 удалить
GreenstoneFox, ну так спроси у авторов кавказ-центра, откуда у них такие мысли:) или ты думаешь лимонов должен лично отчитываться за каждое фуфло, что о нем лживые пропагандистские сайты пишут? и вапще вот ты написал :

"как это у лимонова совмещается его национализм и "сострадание к бедным чеченцам"?

Лимонов вообще чисто брехательный проект.

Лимон сам себе противоречит"

ты хоть что-нибудь способен привести в доказательство этих утверждений?
GreenstoneFox 28-06-2007-17:35 удалить
В Яндексе набирается Лимонов, Чечня... И смотрим.
Pepelats 28-06-2007-21:29 удалить
и видим там статью 2005 года, где лимонов точно предсказывает направление развития ситуации с чечней. где доказательства тваво паклепа на лимонова то?
GreenstoneFox 29-06-2007-18:03 удалить
А остальные не смотрим? И "поклеп" явно не мой.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдруг кто не в курсе... | другая_Россия - Выход есть. | Лента друзей другая_Россия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»