Посетители "Дома Кино" в Красноярске получат возможность насладиться новой уникальной режиссерской работой певицы Мадонны. 16 февраля стартует показ кинокартины "Мы. Верим в любовь" (оригинальное название "W.E.").
В основе сюжета фильма - роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. В свое время эта любовная история взбудоражила общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Уоллис Симпсон была замужем. Король же, чтобы жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже эти обстоятельства не помешали их любви.
Вторая режиссерская работа Мадонны 1 сентября 2011 года была представлена зрителям на 68-м Венецианском кинофестивале. Критиками кинокартина была встречена неоднозначно. Красноярские зрители смогут лично оценить новый киноопыт одной из известнейших и легендарных певиц современности с 16 февраля по 9 марта в "Доме Кино".
www.iapress-line.ru