• Авторизация


"МЫ. Верим в любовь" в красноярском Доме кино с 16 февраля 14-02-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посетители "Дома Кино" в Красноярске получат возможность насладиться новой уникальной режиссерской работой певицы Мадонны. 16 февраля стартует показ кинокартины "Мы. Верим в любовь" (оригинальное название "W.E.").

В основе сюжета фильма - роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. В свое время эта любовная история взбудоражила общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Уоллис Симпсон была замужем. Король же, чтобы жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже эти обстоятельства не помешали их любви.

Вторая режиссерская работа Мадонны 1 сентября 2011 года была представлена зрителям на 68-м Венецианском кинофестивале. Критиками кинокартина была встречена неоднозначно. Красноярские зрители смогут лично оценить новый киноопыт одной из известнейших и легендарных певиц современности с 16 февраля по 9 марта в "Доме Кино". www.iapress-line.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "МЫ. Верим в любовь" в красноярском Доме кино с 16 февраля | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»