интересно, с ней какие-то психологи работают, чтобы не ойти с ума от всех этих конференций и интервью?...
ведь каждому человеку свойственно нервничать, а она такая умничка... так держится хорошо и спокойно... и с таким достоинством выдерживает все эти глупые вопросы которые задают ей раз от раза...