• Авторизация


Мадонна прошлась по платью Джессики Бил 16-01-2012 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красная дорожка церемонии "Золотой глобус", 15 января 2012
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Nastya_Zubenko 16-01-2012-22:05 удалить
хахаха Мадоша такая милашка))))
oneself_Madonna 16-01-2012-22:27 удалить
да я бы в ноги упала Ма и умоляла ещё раз наступить))))
Nastya_Zubenko 17-01-2012-09:25 удалить
Ответ на комментарий oneself_Madonna # я бы тоже)))
18-01-2012-15:00 удалить
ну в нее девушка как-то врезалась на красной дорожке, а теперь и она решила насолить)))
Outcast 20-01-2012-00:19 удалить
уничтожает конкуренток )))) у Бил шлейф очень длинный, было бы странно, если бы на него никто не наступил )


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна прошлась по платью Джессики Бил | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»