• Авторизация


Мадонна с детьми прилетела в Лондон 04-09-2011 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Аэропорт Хитроу, 4 сентября 2011
[показать]

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
06-09-2011-13:21 удалить
Мда..мадонна постарела. Да и дети у нее не красивые.Негры вообще страшилы...
06-09-2011-13:22 удалить
Согласна,дети так себе,особенно Лола и Дэвид обезьяний
06-09-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий #
06-09-2011-20:11 удалить
Ответ на комментарий # @#$% @#$% @#$%
06-09-2011-20:11 удалить
пошли вы все!!!!!!!
07-09-2011-14:27 удалить
Почему они постоянно по аэропортам?
10-09-2011-17:30 удалить
Лурдес похожа на обезьяну.
13-09-2011-19:53 удалить
Лола шикарна!!
Такая яркая сочная...сексуальная!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна с детьми прилетела в Лондон | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»