• Авторизация


Мадонна в Венеции. День второй 02-09-2011 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


68-й Венецианский кинофестиваль, 2 сентября 2011
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
02-09-2011-22:22 удалить
очень неприятно,что фильм оказался неудачным.до слез,действительно!..и моя любимая мадонна,как не прискорбно-стареет.а казалось,она вечна!
Ответ на комментарий # Зато из неё получается классная взрослая тетка! А критики часто к ней относятся предвзято. Пока сам не увижу фильм ничьему мнению не поверю.
LivingForLove 02-09-2011-22:47 удалить
Исходное сообщение Писатель_новичок
Пока сам не увижу фильм ничьему мнению не поверю.

Вот это правильно.
Распуская нюни, сочувствуя, поддерживая её и изливая ядовитую желчь, мы забываем одно: Мадонна никогда не была гениальным художником. Гениальным менеджером, pr-щиком, это да, но не художником. Талант у неё безусловно есть, но она не гений кинематографа, чтобы так быстро стать там кумиром ! Придя из мира наигранной, глянцевой попсы, которую сейчас демонстративно культивирует и доводит до абсурда GaGa, Мадонна не могла ни с того ни с сего стать убедительным режиссёрским открытием в большом кино! Ей придётся многое в себе пересмотреть и возможно даже пожертвовать музыкой, ради того чтобы сделать по-настоящему оскороносный шедевр. В любом случае я глубоко убеждена, что эта женщина может даже через себя перепрыгнуть, если сильно захочет.
03-09-2011-09:03 удалить
Ответ на комментарий ПрОвОкАцИя_ЧуВсТв # Она самый настоящий ХУДОЖНИК, который все пропускает через себя. Но так как у нее самая успешная карьера в мире музыке, не хотят видеть ее таланта в кино, режиссуре, ограничивая ее, вешая ярлык, задолго до того, как она что-то сделает. Говоря о ее лучших картинах, все забывают о фильме "Опасная игра", ВСЕ критики сказали, что игра М получилась отличной, это очень тяжелый фильм и М с ним справилась на все 1000%, но обычно все заявлят только о 2 успешных ее фильмах: "Эвита" и "В отчаянных поисках Сьюзен", обидно.
А что говорили критики об альбоме "Ray of light"? Многие утверждали, что он провальный. И что мы имеем - 4 грэмми. С тех пор, я редко прислушиваюсь к критикам во всех сферах ее деятельности, пока сама не посмотрю ее работу.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна в Венеции. День второй | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»