• Авторизация


Мадонну не приняли 02-09-2011 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итальянская пресса успела раскритиковать новый Мадонны "М. Ы. Верим в любовь", показанный во внеконкурсной программе 68-го Венецианского кинофестиваля. "Новый режиссерский опыт певицы оказался слезливым и неубедительным", - пишет итальянская газета "Corriere della serra".

Критики сходятся в том, что режиссерская манера Мадонны имеет больше минусов, чем плюсов. "Ее стиль - это сплошная передозировка, она пытается втиснуть в фильм сразу все - чувства, слезы, любовь, эпоху, а в результате получается слишком глянцево" - пишет итальянский кинопортал Film.it. Газета "Унита" назвала фильм "китчем".

Второй фильм поп-дивы рассказывает историю любви английского короля Эдварда и американской разведенной женщины с ребенком, из-за которой Эдвард отказался от трона. На пресс-конференцию по случаю премьеры фильма Мадонна пришла в маленьком черном платье и на вопрос журналистов, ради чего она смогла бы пожертвовать всем, ответила: "У меня уже все есть". Она также призналась, что мужья в ее жизни сыграли не самую большую роль: "Конечно, и Пенн, и Ричи мне дали много, но все-таки главного я добилась сама". После премьеры фильма "М. Ы. Верим в любовь" Мадонна устроила шумную вечеринку на 46-метровой яхте, стоящей на рейде в Венецианской лагуне неподалеку от площади Сан-Марко. www.interfax.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонну не приняли | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»