zvuki.ru/R/P/26038/Бывшая участница поп-группы Girls Aloud и член жюри на шоу талантов The X Factor Шерил Коул (Cheryl Cole) планирует записать новый альбом в компании продюсера и диджея Давида Гетты (David Guetta). Источник информации - британские таблоиды, так что вероятность осуществления этого проекта составляет 50% - либо будет, либо нет.
Сам Гетта не подтвердил - но и не опроверг - своего участия в проекте; впрочем, ничего удивительного в таком "тандеме" не будет: Гетта успел уже поработать с Рианной (Rihanna), Мадонной (Madonna) и другими поп-звёздами, готовится записываться с Джесси Джей (Jessie J), так почему бы не расширить репертуар?
В настоящее время точно известно, что Коул готовится к записи третьего сольника, соавтором и сопродюсером которого выступает (экс-)солист Black Eyed Peas Will.i.am. Он же, к слову, выступает менеджером певицы.