[228x156]
На концерте Мадонны нам хотелось писать, какать, покурить. Представляете, мы с Борькой Моисеевым пришли на Мадонну, а часть зрителей, которые сидели перед нами на трибуне, поворачиваются и начинают у нас брать автографы.
Безумно уважаю Мадонну в смысле работоспособности и производства, но она - продукт, проект. И к искусству это не имеет никакого отношения. Она просто гений с нюхом, безумный работоголик! Но люди валили из зала. Мы думали, зрители хотя бы соблюдут пиетет! Но нет. Хреново работаешь - пиетета нет. В том все и дело.
Интервью полностью на www.kp.ua