• Авторизация


Мадонна может появиться на MTV VMA 17-08-2011 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!
popcornnews.ru/news/124029

Церемония MTV Video Music Awards 2011, которая состоится 28 августа в Лос-Анджелесе, как и предыдущие будет наполнена сюрпризами и интересными моментами. Так, среди звезд, которые появятся на премии — Бритни Спирс, а также, по словам источника, Кэти Перри, Ke$ha и Lady Gaga.

Телевизионный продюсер Джонатан Вудбек недавно написал на своей странице в Твиттере: «Если этот состав верен (о чем мне говорят), то дань Бритни на VMA будет безумно эпичной».

По словам Вудбека Селина Гомес споет «Baby One More Time», Кэти Перри - «Oops!…I Did It Again», Джанет Джексон - «I’m a Slave 4 U», Деми Ловато - «Toxic», Ke$ha и Ники Минаж - «Gimme More», Гага споет «Circus”, а сама поп-принцесса закроет церемонию песнями «Hold It Against Me’/'I Wanna Go».

Также по слухам на премии выступит Мадонна, а после вручит Бритни Спирс награду «Lifetime Achievement».

Телеканал MTV до сих пор не подтвердил и не опроверг эту информацию.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nastya_Zubenko 17-08-2011-21:11 удалить
лучше б Мадонне что-нибудь вручили
Бритни заслужила награду.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна может появиться на MTV VMA | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»