• Авторизация


Ауттейки из рекламной кампании Dolce & Gabbana 2010 18-07-2011 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
я бы засудил тех кто распростроняет аутейки..пусть они ихороши...но все таки это нарушение...а его нужно пресекать на корню.это мое мнение и неебет ...так сказать..кто ворует должен быть наказан.точка
Adrianne 18-07-2011-22:23 удалить
согласна
фотки хорошие конешн... но блин, эт просто фигня....людям заняться нечем
18-07-2011-23:30 удалить
Ответ на комментарий Август_Лавиар # Ну так пойди и накажи.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ауттейки из рекламной кампании Dolce & Gabbana 2010 | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»