• Авторизация


Мадонна написала Кайли в Твиттере 07-07-2011 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


kid_kylie_for_twitter_copy_reasonably_small (100x100, 14Kb)
После того, как Кайли Миноуг ретвитнула пост Гая Осири о том, что Мадонна приступила к записи нового альбома:

Спасибо за любовь - М

www.twitter.com/guyoseary
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nastya_Zubenko 07-07-2011-11:12 удалить
Мне она тоже писала=))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна написала Кайли в Твиттере | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»