[250x187] - Кто твои ориентиры из западных и наших исполнителей? А есть ли кто-то из популярных групп или певцов, кто тебя раздражает?
– Если кто-то меня раздражает, я меняю волну или переключаю программу. Мне вообще кажется странным, что люди позволяют кому-то себя раздражать. Зачем тратить на это жизнь, время и нервы? Лучше потратить всю эту энергию на себя, на близких, на друзей, на тех, кто тебе дорог. Ну, а авторитеты у меня, безусловно, есть… Я с детства фанатею Мадонной, считаю ее недосягаемой иконой. Нравятся мне Бейонсе, Джей Ло, Шакира. Ну и, конечно, Леди Гага – она настоящий феномен, двигатель музыкального и модного прогресса. Правда, из-за моей песни про радио «Гага» меня стали с ней сравнивать, что для меня, мягко говоря, странно, – это все равно что с Мэрилином Мэнсоном меня сравнить. (Смеется.) Но я не жалуюсь, а радуюсь – пока меня сравнивают с мегазвездами, а не продавщицами сельпо, я знаю, что о пенсии можно не думать. (Смеется.)www.cosmo.ru