
Смотреть это видео
Тринадцать тысяч поклонников и десятки звезд приехали 17-го мая в Чикаго на запись финального выпуска шоу Опры Уинфри. Прощание с популярным телешоу происходило не в привычной студии, а на одной из крупнейших арен Чикаго - Chicago's United Center. Среди звезд, которые выразили свою признательность Опре были Том Хэнкс, Мадонна, Том Круз и Кэти Холмс, Ашер, Бейонсе, Дакота Фаннинг, Майкл Джордан, Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, Халли Берри и другие.
«Я люблю эту программу, - говорит Опра. - Люблю настолько, что точно знаю, когда приходит время прощаться: каждая клетка моего тела и души считает, что сейчас самый подходящий момент для этого».
Для миллионов американцев Опра — это не просто телеведущая, а лучшая подруга. В ее честь мэр Чикаго даже назвал одну из городских улиц, на что Опра сказала, что это гораздо почетнее, чем получить «Оскар». Запись шоу выйдет в эфир 23-го и 24-го мая.