• Авторизация


Мадонна у Опры 18-05-2011 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x168]
Первые снимки из Чикаго просочились в Сеть. Бейонсе, Халле Берри, Кэти Холмс и Том Круз - лишь некоторые из тех селебрити, что приехали вчера на запись последнего выпуска шоу Опры Уинфри.

Мадонна: "Не секрет, что Опра вдохновляет миллионы людей. И я - одна из них. Она женщина, которая сделала себя сама, оставаясь на вершине уже 25 лет. Она дает всем пинка, она заставляет людей мечтать о большем, больше работать, читать книги, получать образование, задавать вопросы - вне зависимости от того, кто вы и откуда. Она сражается за те вещи, в которые верит даже если это идет ей во вред. Она смелая женщина, обладающая бескрайним состраданием. Я многому научилась у нее. Я надеюсь, что тоже переживу подобное в будущем и увижу, что тоже имею значение.
Опра, возможно, следующая глава будет ещё лучше. Я стою перед тобой и от имени многих людей, кому ты помогла, клянусь быть храброй и никогда не сдаваться. Никогда. Спасибо тебе за вдохновение".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
18-05-2011-15:32 удалить
так заметно постарела... особенно на фоне Бейонсе... но всё равно она самая ЛУЧШАЯ!!!
18-05-2011-21:01 удалить
Онас сказала речь о самой себе..
maveric33 18-05-2011-21:04 удалить
резкий дисонанс между оскровской вечеринкой и здесь...
18-05-2011-21:05 удалить
Ответ на комментарий Nastya_Zubenko # В атаку пошла что ли?
Nastya_Zubenko 18-05-2011-21:06 удалить
Ответ на комментарий # радуюсь что Ма правда там
LivingForLove 18-05-2011-21:09 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # Фотки неудачные, но на видео выглядит нормально.
maveric33 18-05-2011-21:15 удалить
Ответ на комментарий LivingForLove # Не думаю, на оскаре все фото были удачными. Хотя, что можно требовать от женщины 52 лет, которая к тому же не щадит себя и вкалывает как проклятая.
maveric33 18-05-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий # +1
18-05-2011-21:41 удалить
Круто выглядит, красавица!
"...и увижу, что тоже имею значение"-скромничает ещё.
Мадонна очень красиво стареет. И никакая там Бейонсе все равно с ней не сравнится. Мадонна выглядит классной взрослой теткой - как и должна!
18-05-2011-22:42 удалить
Ответ на комментарий Писатель_новичок # И при этом надо понимать: красивое старение не подразумевает под собой трусы и лифчик на сцене. Или ты выглядишь очень хорошо и показываешь всем свою задницу или соотвествуй "красивому старению".


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна у Опры | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»