• Авторизация


Моби выступит в Москве и Питере 17-05-2011 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
kassir.ru/msk/db/text/718794483.html

Новый альбом Moby “Destroyed” вышел 16 мая 2011 г. на лейбле артиста Little Idiot. Он не ездил в глобальное турне уже более пяти лет. Музыкант собирался с силами и искал вдохновение. В поддержку нового альбома Моби объявил о начале мирового турне, в рамках которого заедет в Россию и даст концерты в Санкт-Петербурге (7 июня / ДС Юбилейный) и в Москве (8 июня / ГЦКЗ «РОССИЯ» в Лужниках). Программа будет состоять из новых песен и проверенных временем хитов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моби выступит в Москве и Питере | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»