• Авторизация


Канны бьются за Мадонну 10-05-2011 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос, чем на самом деле является Каннский кинофестиваль, до сих пор остается открытым. Смотром главных фильмов года? Величайшей ярмаркой тщеславия? Площадкой для поиска нового киноязыка? Ведь одними только фильмами, даже самыми замечательными, не превратить небольшой городок на Лазурном Берегу в столицу мирового кино.
Приезд Мадонны ожидают с большим нетерпением, сжимая кулачки: поговаривают, что свой новый фильм "W. E." она может отдать и на Венецианский фестиваль. Опять же слух: фильм якобы будет показан на закрытом сеансе. Но закрытом от кого — непонятно. История, рассказанная в фильме,— двойная. Первая — история любви короля Эдварда VIII и американки Уоллис Симпсон, с которой мы уже знакомы благодаря ленте „Король говорит!“. Вторая — еще одна история любви, на этот раз замужней дамы и русского охранника. В общем, самая знаменитая женщина планеты на этот раз бесстрашно бросилась на развенчание всех оставшихся тайн британской королевской семьи.
Леди Гага также обещала быть на фестивале — возможно, этого соперничества и боится Мадонна, хотя нет никого на всем земном шаре, кто мог бы затмить ее. www.mk.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nastya_Zubenko 10-05-2011-21:20 удалить
о боже! а это чудо-то что там забыло????
11-05-2011-09:44 удалить
Ответ на комментарий Nastya_Zubenko # И не говори) Может хочет посмотреть фильм Мэдж?
Nastya_Zubenko 11-05-2011-10:13 удалить
Ответ на комментарий # может) та ещё потхалимка))
Ответ на комментарий Nastya_Zubenko # ага))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канны бьются за Мадонну | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»