• Авторизация


Мадонна на вечере в Институте Костюма ( MET BALL 2011) 03-05-2011 09:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[394x600] [показать]
Мадонна и её менеджер Гай Осири на красной дорожке ежегодного вечера в Музее Искусства
Метрополитан - Costume Institute Gala (MET BALL 2011). Нью-Йорк, 2 мая 2011.

На Мадонне серо-голубое шелковое платье, выделяющейся деталью
которого является шлейф со звездами, от дизайнера Stella McCartney (туфли: Sergio Rossi, украшения: Cartier).
Прическа, мейкап и украшения выдержаны в стиле винтаж.
Очень хорошо - Nice but not naughty!
[показать] [показать]


В этом году вечер проходил под темой "Alexander McQueen: Savage Beauty",
как дань памяти ушедшему из жизни в прошлом году дизайнеру. У Дома
Моды весьма успешный 2011 год - главный дизайнер Сара Бертон создала
платье для невесты Кэтрин Миддлтон на королевскую свадьбу.
Но обсуждение свадебного платья - это радостный момент мероприятия,
которое было проникнуто светлой, но все-таки грустью. Так, Мадонна отметила:

- Я ужасно по нему (Александру МакКуину - прим.) скучаю,
не только как по человеку, но и как по дизайнеру. Я думаю,
что модный бизнес без него стал более унылым,
я обожала его панк-роковое и провокационное отношение к моде,
и, мне кажется, его работы были просто блестящими.



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!! НЕТ СЛОВ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03-05-2011-14:11 удалить
С каждым разом всё красивее и красивее!!!!! Я её обожаю. Никто не может так как она.
03-05-2011-23:02 удалить
я сейчас кончууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет слов!!!!!!!!И красная помада!!!!!!!!
Наряд Мадонны на это мероприятие, в прошлом году, был УЖАСЕН! А в этот раз Мадонна ВЕЛИКОЛЕПНА!
niqart 10-05-2011-23:37 удалить
Какая она милая... Где-то проводился опрос "какая звезда выглядит лучше всех после пластики" - так вот Мадонна заняла там первое место - эти фотки яркое тому подтверждение..)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна на вечере в Институте Костюма ( MET BALL 2011) | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»