[394x600][показать]
Мадонна и её менеджер Гай Осири на красной дорожке ежегодного вечера в Музее Искусства
Метрополитан - Costume Institute Gala (MET BALL 2011). Нью-Йорк, 2 мая 2011.
На Мадонне серо-голубое шелковое платье, выделяющейся деталью
которого является шлейф со звездами, от дизайнера Stella McCartney (туфли: Sergio Rossi, украшения: Cartier).
Прическа, мейкап и украшения выдержаны в стиле винтаж.
Очень хорошо - Nice but not naughty! [показать][показать]
В этом году вечер проходил под темой "Alexander McQueen: Savage Beauty",
как дань памяти ушедшему из жизни в прошлом году дизайнеру. У Дома
Моды весьма успешный 2011 год - главный дизайнер Сара Бертон создала
платье для невесты Кэтрин Миддлтон на королевскую свадьбу.
Но обсуждение свадебного платья - это радостный момент мероприятия,
которое было проникнуто светлой, но все-таки грустью. Так, Мадонна отметила:
- Я ужасно по нему (Александру МакКуину - прим.) скучаю,
не только как по человеку, но и как по дизайнеру. Я думаю,
что модный бизнес без него стал более унылым,
я обожала его панк-роковое и провокационное отношение к моде,
и, мне кажется, его работы были просто блестящими.
Какая она милая... Где-то проводился опрос "какая звезда выглядит лучше всех после пластики" - так вот Мадонна заняла там первое место - эти фотки яркое тому подтверждение..)