• Авторизация


Мадонна и Гай Осири возле студии NBC 27-04-2011 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нью-Йорк, 25 апреля 2011
[показать] [показать]

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
28-04-2011-14:45 удалить
супер мега класс!!!
ВАУ!!!!
МАДОННА ЛУЧШАЯ!!!
Сразу вспоминается обложка альбома Music. Идут все таки Мадонне все эти шляпы, джинсы, рубашки...
30-04-2011-18:47 удалить
А ЧТО она там в студии пишет? Новый альбом или это всё продолжается работа над фильмом?!
LivingForLove 30-04-2011-18:50 удалить
Ответ на комментарий # Если ее сфотографировали возле студии - это не значит, что она там что-то записывала.
oneself_Madonna 15-04-2012-22:01 удалить
Ответ на комментарий LivingForLove # хехе... а всё-таки ЗАПИСАЛА !!!!! :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна и Гай Осири возле студии NBC | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»