• Авторизация


Мадонна отказалась от Каббалы в пользу Опус Деи? 20-04-2011 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вскоре после скандала вокруг разворованного благотворительного фонда Мадонны в Малави, певица отказалась от занятий Каббалой и отправилась в лондонский центр загадочного и таинственного ордена Опус Деи (Opus Dei). Опус Деи - организация при Ватикане, получившая широкую известность благодаря "Коду Да Винчи".
На решение Мадонны, по всей очевидности, повлиял скандал вокруг ее фонда Raising Malawi. Певица собрала немалые деньги - миллионы долларов - на постройку нескольких школ для африканских детей, но все эти деньги были растрачены центром Каббалы в Лос-Анджелесе - трое представителей центра были в совете директоров Raising Malawi.
Никаких обвинений каббалистам пока что предъявлено не было, но все они уже вылетели из совета директоров. По слухам, деятельностью фонда занялись ФБР и IRS; сама Мадонна категорически отрицает подобные сообщения.
Мадонна провела полтора часа в лондонском офисе Опус Деи. Ее знакомые настаивают, что она еще не приняла окончательное решение об отказ от Каббалы, но орден и его идеология всегда ее привлекали и она хотела бы поближе познакомиться с его деятельностью.
Эта организация была выставлена в негативном свете в "Коде Да Винчи", но в реальности она безобидна и даже находится на полпути от религиозного ордена до светской общественной организации. Задача Опус Деи - научить своих последователей улучшить себя, используя религиозные принципы католицизма в повседневной жизни, а также помочь им достичь святости посредством труда и достойного поведения. www.runyweb.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Прям как в нашей Рашке. "Даёшь деньги в бюджет на распиздяйство чиновникам?!"
Давно пора было сменить эту непонятную Каббалу на более серьезную секту.
20-04-2011-23:35 удалить
не, не уйдет она из каббалы. в любой религии есть свои уроды


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна отказалась от Каббалы в пользу Опус Деи? | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»