• Авторизация


Мадонна в аэропорту JFK 04-04-2011 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нью-Йорк, 2 апреля 2011
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nastya_Zubenko 04-04-2011-13:25 удалить
Какие все милашки А Дэвид такой уже парень стал)) А где Лола интересно?
Nastya_Zubenko 04-04-2011-16:15 удалить
У Мадонны вся жизнь как-будто между аэропортами... постоянно летает туда-сюда. Занятой человек
Рокко такой бледный. Англичанин!
Nastya_Zubenko 05-04-2011-12:35 удалить
Ответ на комментарий Писатель_новичок # Ну да, по сравнению с Дэвидом и Мэрси


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна в аэропорту JFK | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»