• Авторизация


Joseph Gordon-Levitt - Express Yourself 03-04-2011 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
maveric33 03-04-2011-17:28 удалить
О майн год, с каким надрывом..., чувствуется нерв в его интонациях. В общем holy sheet.
IN-ARTHUR 05-04-2011-18:23 удалить
как он старался)))) мне прямо его жалко стало)))
niqart 11-05-2011-00:27 удалить
Блиин ка мне это дело нравится!!!!! Столько надрыва...эта песня просто сногсшибенна....Счастью не было бы предела еслиб Мадонна исполнила ее в новом туре )) как неожиданную -негаданную Vogue со Sticky&Sweet tour


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Joseph Gordon-Levitt - Express Yourself | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»