• Авторизация


В свой день рождения Леди Гага пела песни Мадонны 31-03-2011 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
zirki.info/view/7237/

На собственном дне рождения 28 марта эпатажная певица пела песни Мадонны и заставляла краснеть свою маму. Бурного празднования певица не устраивала – напротив, отметила 25-летие в кругу родных и близких.
На празднование в один из ресторанов Лос Лос-Анджелеса явились бойфренд певицы Люк Карл, а также ее друзья Кейт Хадсон, Ферджи, Синди Кроуфорд и Адам Ламберт.
Имениннице дарили бриллианты, но кое-кто друзья соригинальничал, презентовав секс-куклу-гермафродита – копию Стефани.
На празднике также присутствовала мама певицы Синтия. «Стефани!» - без малейшего пиетета перед мировой знаменитостью мама время от времени одергивала «расшалившуюся» от текилы дочь.
Наверное, реакцию мамы вызвала порча ресторанного имущества. Певица нарисовала на столике в ресторане карандашом надпись «Happy birthday».
Затем она по привычке сфотографировала рисунок и выложила в своем твиттере с комментариями "Хотела бы я вернуть все назад, но придется сохранить для моих поклонников, так что все нормально".

Впрочем, Стефани лукавит – к 25 годам ей есть чем гордиться. Она - обладательница пяти премий Grammy, 11 премий VMA, 4 премий EMA. Продажи синглов Lady Gaga превысили 51 миллион.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В свой день рождения Леди Гага пела песни Мадонны | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»