• Авторизация


Эбби Корниш: "Мадонна — огонь!" 27-03-2011 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x200, 12Kb)

- Ты недавно закончила сниматься в фильме Мадонны. Расскажи об этом.

- Да, называется он «W.E.». Это был уникальный и очень интересный опыт работы. В сценарии было так много всего, что нужно было снять и что очень хотелось сделать, и мы многое из этого сняли, практически все. (Смеется.) Бедная Мадонна! Нелегко ей приходится в монтажной, наверное, материала было часа на четыре, а надо было уменьшить вдвое! Я была поражена, что мы сняли практически все! В фильме две истории, идущие параллельно, так что перед нами две разные жизни, которые надо уместить в два часа. Работа с Мадонной, конечно, оставила великолепные впечатления, но это все было немного иначе, чем работа с режиссером кино. Поскольку у Мадонны большой опыт в музыкальном мире, постановке разных шоу, она как-то естественно переходит к режиссированию фильмов. Я думаю, что это у нее в крови уже. В течение всей своей карьеры она сделала множество шоу, где нужно все расставить по местам: хореографию, оркестр, постановку разных музыкальных номеров. Поэтому ее переход в другой вид искусства выглядит довольно естественным и органичным. Мне не терпится увидеть уже смонтированный фильм. Работать было весело и интересно. Мадонна — огонь!

Интервью полностью на КиноПоиск.ру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nastya_Zubenko 27-03-2011-22:09 удалить
Спасибо! Мадонна -лучшая!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эбби Корниш: "Мадонна — огонь!" | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»