• Авторизация


«W.E» покажут на Венецианском кинофестивале 04-03-2011 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фильм певицы и актрисы Мадонны, рассказывающий историю любви английского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, будет показан во время Венецианского кинофестиваля 2011 года, сообщает contactmusic.com. Фильм в оригинале называется «W.E» (по первым буквам имен главных героев), а на русский его пока перевели как «М.Ы».

Эдуард занял британский престол в 1936 году, но его правление длилось недолго – год спустя он предпочел сохранить отношения с Уоллис статусу монарха, а королем стал его брат Георг VI (его история рассказана в недавнем победителе «Оскара» - фильме «Король говорит»). В фильме Мадонны главные роли исполнили Эбби Корниш, Натали Дормер. Кроме того, в нем появится в роли самой себя и её 14-летняя дочь Лурдес Леон. Венецианский кинофестиваль пройдет в сентябре. www.gazeta.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «W.E» покажут на Венецианском кинофестивале | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»