• Авторизация


Леди Гага призналась, что пишет музыку под кайфом 17-02-2011 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
focus.ua/culture/170884

Обладательница трех Grammy этого года популярная певица Lady Gaga призналась журналистам, что курит марихуану во время написания новых хитов.
Заодно она рассказала, что любит, чтобы во время занятий сексом ее называли ее настоящим именем - Стефани. "Особенно мне не нравится, когда кто-то при этом называет меня Lady Gaga, меня это вышибает", - цитирует слова певицы MigNews.
Певица говорит, что больше не употребляет кокаин, но по-прежнему курит марихуану. "Я выкуриваю много бангов, когда пишу музыку", - призналась она.
"Я не буду ничего приукрашивать. Существуют люди, ведущие трезвый образ жизни, но я к ним не отношусь. Я пью много виски, и я курю, когда я пишу. Я не делаю этого слишком часто, потому что это вредно для моего голоса. И я не поощряю употребление наркотиков детьми. Но я не лгу. Я честна со своими фанатами, и они знают, какая я есть",- рассказала Леди ГаГа.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Леди Гага призналась, что пишет музыку под кайфом | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»