[475x350]
Когда сингл Леди Гаги "Born This Way" был представлен слушателям,
критики поспешили указать на схожесть с песней Мадонны "Express
Yourself".
Леди Гага появилась в понедельник в гостях программы Джея Лено,
где заявила телеведущему, что Мадонне понравился ее трек "Born This Way" :
"Я получила e-mail от ее людей и нее самой, посылающей мне любовь и
полную поддержку в отношении этого сингла, и если королева говорит,
что песня должна быть, значит она должна быть!"
Но публицист Мадонны быстро отреагировала на это фразу, заявив, что
ей неизвестно ни о каких email , которые Мадонна когда-либо посылала
Леди Гаге.