• Авторизация


Мадонна НЕ высылала Леди Гаге email о песне "Born This Way" 17-02-2011 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[475x350]

Когда сингл Леди Гаги "Born This Way" был представлен слушателям,
критики поспешили указать на схожесть с песней Мадонны "Express
Yourself".

Леди Гага появилась в понедельник в гостях программы Джея Лено,
где заявила телеведущему, что Мадонне понравился ее трек "Born This Way" :

"Я получила e-mail от ее людей и нее самой, посылающей мне любовь и
полную поддержку в отношении этого сингла, и если королева говорит,
что песня должна быть, значит она должна быть!"


Но публицист Мадонны быстро отреагировала на это фразу, заявив, что
ей неизвестно ни о каких email , которые Мадонна когда-либо посылала
Леди Гаге.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (83): вперёд» последняя»
17-02-2011-09:15 удалить
гагаша -брехло)))
17-02-2011-10:15 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # вот вот..сосунца сюда)))
Bushnell 17-02-2011-11:56 удалить
то что ей неизвестно, это не значит, что его не было.. кто она? Публицист Мадонны? Это же не сама Мадонна)
Bushnell 17-02-2011-12:37 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # maveric33, ты вопрос понял? Это сама Мадонна?
17-02-2011-12:51 удалить
Лиз Розенберг - это пресс секретарь Мадонны, на протяжении лет 15. И поверь, уж кто-кто, а она в курле, всех писем, такого плана, которые отправляет Мадонна и "ее люди". Гага воровка и брехуха, вот и все!
Bushnell 17-02-2011-12:55 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, Это хороший-пиар ход для певицы, о которой начали забывать как о музыканте, только личная жизнь... А быть ньюз-мейкером Мэд всегда умела за счет других, так же как и вся эта пиар компания "украла/не украла", "писала/не писала".
Уж если вспомнить, то сколько "новостей" от Лиз были или липой или не проверены ей.
17-02-2011-13:26 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # аааа... истерика! ну крендель отмочил... Мадонна, на протяжении 28 лет ньюс мейкер, и ей, нужны "объедки" от гаги. Тем более, что презентация ее картины в Берлине, и так дало хорошую прессу.
Гага, бездарна воровка... сжечь ведьму!!!
Bushnell 17-02-2011-13:38 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, картина.. которая держится только на ее имени? Ну-ну. Выход ее только и покажет, какая она в очередной раз режиссер.
В музыкальном плане она мертва.
Bushnell 17-02-2011-13:41 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # maveric33, например развод, которого долгого времени не было по ее версии
Bushnell 17-02-2011-13:53 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # maveric33, у звезд нет личной жизни, учитывая, что всех остальных молодых хахелей она же сразу тащит в кадр, или это уже не личная жизнь?
Bushnell 17-02-2011-15:26 удалить
Ответ на комментарий maveric33 # maveric33, Ох, спасибо, но 2-х летние кадры меня, мало интересны, а личная жизнь есть, завидуйте.
Bushnell 17-02-2011-15:40 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # maveric33, что у кого-то есть личная жизнь, а не сидит и дрочит на Мадонну.
Bushnell 17-02-2011-15:54 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # maveric33, не надо, мне от того на кого вы дрочите ни жарко, ни холодно
Bushnell 17-02-2011-16:16 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # maveric33, меньше думайте, вам это не идет.
А кому нужна.. ну кому-то нужна, если хранят фотки 2 года)
Bushnell 17-02-2011-16:24 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # maveric33, ну думать у вас ею не получается, как видно
Bushnell 17-02-2011-16:32 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # maveric33, all for u
17-02-2011-17:09 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # В музыкальном плане, у нее контракт с Лив Нейшн, на 10 лет, 5 альбов и 5 туров, стоимостью 120 000 000 долларов(самая большая цифра за всю историю)... так что, пока слушай КАКУнибудь другую музыку, в ожидании чуда. Ну и Гаге есть время своровать пару песен, чтоб заработать на пенсию, которая , ой как не за горами...
Bushnell 17-02-2011-17:12 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, пока кроме обещаний она Лайв Нэйшин ничем не накормила (ну повторный тур Сладкого и Липкого)
Ну Гаге на пенсию хватит и так за 1,5 альбома у нее 55 млн. копий. продаж
У Мэд за всю историю 250-300 млн.
А так как Мэдушка уже не свежая старушка.. то скакать еще 10 лет - это будет смотреться как Шер..
17-02-2011-17:44 удалить
ну, как минимум, половина денег, у Гаги уйдет, чтобы рожу переделать, хотя я понимаю, что чудес не бывает... а вторую половину денег, на наркоту спустит, на которой жестко сидит, и не скрывает этого... А в тиражах, милок, ты запятую пропустил, не 55, а 5.5 млн.
Bushnell 17-02-2011-17:58 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, Ну на наркоте сидела и Мадонна и уж кто-кто, а она это не скрывала. Во-вторых, пластика у Мэд, Гаге она не нужна, она наоборот считает, что каждый индивидуален и прекрасен должен быть не в лице и старом перекаченном теле (а уж Фотошоп у Мадонны дай боже, привет всем ауттейкам).
В-третьих, RIAA вам в помощь, что бы знать, что 55 млн продаж, а не 5.5
17-02-2011-18:13 удалить
http://www.mtv.ru/news/3118

То что Мадонну фотошопят в 52, это закономерность, Гаге 24 или сколько там, и она без фотошопа никуда... то что пластика Гаге не нужна, только потому, что она ей не поможет, уж слишком она агли... Если она позиционирует себя как фрик, то долго на этом не выедешь, я ее вообще воспринимаю, как Джексона, инопланетное, бесполое, асексуальное существо... Споры относительно тиражей, пустая трата времени, ни на одном сайте инфы нет... Посмотрим что будет лет чрез пяток.
17-02-2011-18:30 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # зачем писать такую откровенную йухню про наркоту и Мадонну?и нечего сравнивать жопу с пальцем,Носатой до Мадонны ой как далеко,вряд ли когда нибудь догонит,дело ведь не в количестве проданных альбомов,а во влиянии,которое оказывает М на общество очень долгое время.
17-02-2011-18:30 удалить
а относительно аутейков, неужели у тебя, никогда не было фотографий, которые ты молча рвал.рвала и тихонько выбрасывала. На аутейках ясно видно, что свет не правильно выставлен, и позы скорее созерцательные, чем модельные... уверен, ВСЕ обложки и фотосессии Гаги отфотошоплены... в отличи от Мадонны, которая 20 лет, украшала обложки и радовала читателей(тогда фотошопа еще не было). Ну оооочень хочу посмотРеть на Гагу, в 52 года...ОЧЕНЬ!
17-02-2011-18:31 удалить
http://cs10463.vkontakte.ru/u21108466/107267375/x_18c0bb33.jpg
Bushnell 17-02-2011-18:38 удалить
Ответ на комментарий # martin_rudi, http://lenta.ru/news/2010/10/07/women/
Lady Gaga 7ая, Мадонна 29.. у кого влияние?
Bushnell 17-02-2011-18:43 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, Боже.. вы так далеки от фотографии... Ретушь была уже в 1841 году, швейцарцем Изенрингом. Делалось это ручками, а не фотожопом.
17-02-2011-18:44 удалить
Bushnell, Lady Gaga 7ая, Мадонна 29.. у кого влияние?

ПОВТОРЯЮ... посмотрим , на каком месте, будет гага, через 25 лет!
17-02-2011-18:48 удалить
Ответ на комментарий Bushnell # отвечу вам глупостью на глупость.Обама 1 гага 7,у кого влияние?если вам не понятно что я имею в виду,то нам не о чем говорить.поднимите архивы за последние 20 лет,как часто там М была на первых местах и вообще все рейтинги -очень субьективны,а вот когда гага в 50 годков срубит с тура 400 лямов и будет актуальна-тогда и поговорим.
Bushnell 17-02-2011-18:49 удалить
Ответ на комментарий # Аноним, и где Мадонна))
17-02-2011-18:51 удалить
В этом рейтинге, какой и не пахнет:
зато Мадонна, заслуженно первая!
Журнал «Entertainment Weekly» опубликовал «Топ-20 самых влиятельных исполнительниц в поп-музыке», основанный на продаже компакт-дисков, гастролей, продукции и популярности.

Топ-20 самых влиятельных исполнительниц в поп-музыке:

1. Madonna
2. Britney Spears
3. Cher
4. Tina Turner
5. Cyndi Lauper
6. Celine Dion
7. Mariah Carey
8. Christina Aguilera
9. Beyonce
10. Whitney Houston
11. Shakira
12. Amy Winehouse
13. Shania Twain
14. Alanis Morissete
15. Kylie Minogue
16. Amy Lee
17. Pink
18. Nelly Furtado
19. Lily Allen
20. Gloria Estefan

http://lady-forever.ru/news/2010-10-05-5929


Комментарии (83): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна НЕ высылала Леди Гаге email о песне "Born This Way" | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»