• Авторизация


Мадонна в Нью-Йорке 11-02-2011 02:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На выходе из дома, 10 февраля 2011
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
11-02-2011-10:02 удалить
Какая то вся пыльная. я не понимаю все жизнь быть иконой моды и тут за последние несколько лет так себя забыть
maveric33 11-02-2011-12:22 удалить
Все просто. На фото ее дом, в котором идет ремонт.
ДействительноАноним, Все гениальное просто. В дизайнерских платьях по таким делам не ходят)
11-02-2011-21:26 удалить
так если бы она только сейчас бы так оделась , а то постоянно что денег нет или лень
11-02-2011-23:07 удалить
даже не знаю что и сказать.....
12-02-2011-00:51 удалить
Что у неё на щеке такое?
saidaizm 12-02-2011-09:37 удалить
В этом вся уникальность Мадонны, быть естественой в любом облике и это выше всякого гламура!!!!
plutik-happy 12-02-2011-22:09 удалить
не ругайтесь на анонима, это русская ментальность на шпильках и в макияже мусор выносить)))
13-02-2011-00:29 удалить
Ответ на комментарий plutik-happy # а вы кто еврей вот и не хер сидеть на русско говорящем сайте,но не вам судить провоцируя подобный вопрос я сам прекрасно понимаю что забив на стиль как таковой она проецирует новый стиль


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна в Нью-Йорке | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»