• Авторизация


На Мадонну подают в суд 09-02-2011 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Бабушка и двое дядей Мерси Джеймс, которую Мадонна удочерила в июне 2009 года, утверждают, что несмотря на устное обещание беспрепятственных встреч они не видели девочку полтора года несмотря на то, что Мадонна дважды приезжала с ней в Малави.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10-02-2011-10:55 удалить
Если это - личная жизнь зачем так все раздувать???) Мадонна пой))))) Или пытайся)
Alenka295 10-02-2011-21:41 удалить
Зачем-то отдали ребенка на удочерение, а теперь им подавай свидения... Сами бы и ростили. Правильно Мадонна делает!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Мадонну подают в суд | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»