• Авторизация


Мадонна и Брахим Зейбат в Лондоне, 6 января 2011 08-01-2011 04:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
08-01-2011-09:11 удалить
ну наконец то что то новое
08-01-2011-17:09 удалить
Ответ на комментарий # согласен полностью!!Наконец-то что-то появилось!!!!
08-01-2011-17:10 удалить
УРА!!!!!Слава красной помаде!!!!!!!!!
09-01-2011-20:40 удалить
На первой фотке губы такие...(
09-01-2011-20:41 удалить
Я уже хочу новых хитов!Загрузить в плеер и гонять-гонять!!Новых клипов!!!!!
10-01-2011-21:47 удалить
Куул,ток Хесус луче


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна и Брахим Зейбат в Лондоне, 6 января 2011 | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»