• Авторизация


Мадонна для Dolce & Gabbana (Осень-Зима 2010-2011) 21-09-2010 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот как, собственно, дело было:


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
myparis 26-09-2010-11:51 удалить
какая мура эти ролики лиРу - полдня загружаются!... ПОЛЬЗУЙТЕСЬ YOUTUBE!!!




Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна для Dolce & Gabbana (Осень-Зима 2010-2011) | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»