• Авторизация


Какой след оставила Мадонна в истории российского шоу-бизнеса 20-09-2010 20:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока протодиакон Русской Православной Церкви Андрей Кураев давал матерный мастер-класс, Сергей Шнуров выяснил зачем поп-дива выбрала такое погонялово, а Алена Свиридова сравнила приезд Мадонны со свадьбой Пугачевой.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
22-09-2010-15:45 удалить
Припоминаю слова Кураева времён Конфэшенс: сцену распятия М он охарактеризовал как - "это если бы взяли фотографии ваших близких и помочились бы на них". Я был просто в шоке " Да как ты, поп - толоконный лоб, можешь судить о том, чего даже не видел!" Это же был прекрасный, душевный, светлый, великолепный номер. Нет там никакого кощунства, богохульства и пошлости ни на грош. М хотела сказать, что каждый человек несёт свой крест: её крест из хрусталя и бриллиантов (он олицетворяет искусство, бремя славы) и он ничто по сравнению с крестом, который нёс Иисус, но тем не менее она тоже страдает за мир, желает внести свою посильную лепту. Что можно было иметь против прекрасно исполненного, чувственного, со слезами на глазах номера, несущего огромный позитивный посыл. Я просто в недоумении. На мой взгляд М сделала и делает в тысячу раз больше, чем эти попики-протопопики, сидящие в своих церквушках и ждущие когда кто-нибудь притащится к ним на исповедь. Католическая церковь давно спалилась, что кишит педофилами и гомосексуалистами, всё их гнилое ханжество и притворство уже ни для кого не секрет. Не побоюсь сказать, что я живу, возможно, только благодаря М... от альбома к альбому, от тура к туру. Если бы не было её, я б, наверное, уже давно вздёрнулся от этой серой убогой жизни или стал частью бактериальной микрофлоры какой-нибудь реки. Так что для меня она ангел.
Этот Кураев хоть вообще задумался над тем, что если М любят и восхищаются самые разные люди, среди которых есть и очень даже умные, хорошие и порядочные, может в ней есть та божья искра, то светлое, чего не видит он сам или просто не хочет видеть. Либо же он считает всех этих людей конченными, падкими на грех бестолочами далёкими от всего нравственного. Не знаю, назвать такое МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ, такое СУПЕРЛИЧНИЩЕ (от слова личность) пятидесятилетней блядью, это просто.... "да кто ты сам то такой будешь, попишка задроченный?". Короче пошёл он козе в трещину!
Что касается Шнура, то ему просто не понять, что такой талантливый человек как М, и в 50 и в 60 может хотеть ехать в тур не только ради денег. Да у неё и так полно бабла, она миллионерша. Её цель можно обозначить строчкой из её же песни - "I have a tale to tell". Добавлю, что есть ни только что сказать, но и что показать, в отличие от всех других, тупо стоящих у микрофона и разивающих пасть под одну и ту же пластинку, записанную много-много лет тому назад. Задача Сладкого тура была ещё более объемлющая - " Да, мне 50! Но я по-прежнему "в строю", я полна желания петь и танцевать для вас, удивлять вас, заставлять вас задумываться на разные темы. Я не ушла на пенсию вязать чулки, я полна жизни, я строю грандиозные планы, "NOTHING's GONNA STOP ME". И я ей верю!!!!!!
Наверное Шнур весь кризис был в глубоком запое, судя по его фразе, что мол когда у людей появляются деньги М едет в тур. Первое сладко-липкое пришествие пришлось только на начало кризиса, а вот второе как раз в самый его разгар. Мне на питерский концерт без базара 9 бээсок (без содержания) дали, хотя по закону можно не более 3х. Всех сокращали и увольняли направо и налево. С чего эта пьянь взяла, что летом 2009го у людей деньги стали появляться??? Да многие люди все свои сусеки выскребли, так они любят М и хотят её видеть. Короче М ехала в тур скорее вопреки всему, всем смертям назло и в очередной раз сделала это с триумфом, подтвердив свой статус суперзвезды.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой след оставила Мадонна в истории российского шоу-бизнеса | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»