• Авторизация


Мадонна катается на метро 08-09-2010 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нью-Йорк, 7 сентября 2010




[547x496]
[500x330]
[показать]
[показать]
Как выясняется, селебрити в метро у них там - обычное дело. Например

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
09-09-2010-02:45 удалить
при чем галимый
09-09-2010-08:36 удалить
Первая фотошоп, вторая настоящая
09-09-2010-08:36 удалить
Тобиш наоборот)
09-09-2010-09:58 удалить
на всех фотках разные шляпы
LivingForLove 09-09-2010-10:23 удалить
Ответ на комментарий # только на второй, она действительно похожа на фейк
А вообще это очень символично: Мадонна, Нью-Йорк, метро. Она такая какая есть, как в старые добрые времена!)
10-09-2010-11:35 удалить
а еще ее там снимали. и она крутилась специально для камеры. интересно, для чего это? какие то идеи, наработки, для будущих проектов? она же ничего просто так не делает... загадка...
oneself_Madonna 15-04-2012-22:18 удалить
я бы описалась бы на месте, если бы в метро увидела рядом Ма !!! :))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна катается на метро | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»