• Авторизация


Мадонна не обращалась в Константиновский дворец 02-09-2010 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мадонна не обращалась к руководству Константиновского дворца с просьбой предоставить ей площадку для съемок. Об этом «Росбалту» заявила главный специалист по связям со СМИ ГК «Дворец конгрессов» Мария Прудникова.
«Если бы певица обратилась к нам с такой просьбой, Константиновский дворец с удовольствием предоставил ей необходимые площади, — заявила Прудникова. — Но никто к нам не обращался. Соответственно, никому мы и не отказывали».

Напомним, что СМИ в начале августа появилась информация, что 5 сентября Мадонна будет отмечать свадьбу в Константиновском дворце. Затем — что будет снимать новый фильм или клип. Однако сегодня новостной портал www.tauport.kz сообщил, что поп-звезда получила отказ от администрации Константиновского дворца. Сейчас представители певицы выбирают для съемок другие дворцы Санкт-Петербурга — Эрмитаж и Екатерининский дворец в Пушкине.
Как пишет издание, на решение представителей памятника архитектуры не повлияли, якобы, даже крупные деньги — несколько миллионов долларов, с которыми Мадонна была готова расстаться за аренду помещения. www.rosbalt.ru

Между тем, корреспонденты "КП" решили проверить информацию о возможных съемках в других дворцах Санкт-Петербурга:
- Съемки игровых картин у нас не проводятся, - заверили "КП" в пресс-службе Эрмитажа. - Исключение было сделано лишь однажды и только для Александра Сокурова, когда он снимал в Зимнем дворце свой "Русский ковчег".
Вторит "Эрмитажу" и пресс-секретарь государственного музея-заповедника "Павловск" Илья Орлов.
- Нам ничего не известно, и с просьбами об аренде помещений никто не обращался, - сказал Орлов.
Еще больше удивились в Екатерининском дворце.
- Первый раз об этом слышим, - ответили нам в пресс-службе ГМЗ "Царское село". - На имя директора никаких обращений и просьб в последнее время не поступало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
02-09-2010-21:02 удалить
Неужели были люди, которые реально поверили, что М что-то забыла в Константиновском? Реальность таких новостей сродни браку между Чиконе и Гагой.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна не обращалась в Константиновский дворец | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»