• Авторизация


Боно спел дуэтом с Шевчуком в завершении концерта в Москве 26-08-2010 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
gazeta.ru/news/lastnews/201...8810.shtml

Боно спел дуэтом с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком песню «Knoking on Heavens Door» в завершении концерта, состоявшегося на Большой спортивной арене «Лужники».

Музыканты группы аккомпанировали Шевчуку и исполняли припев на английском языке, а Шевчук пел куплеты на русском.
Боно, исполняя эту песню, поблагодарил зрителей, купивших билеты в «красную зону» - все вырученные средства от продажи пойдут на лечение больных СПИДом детей.
После этого певец попросил собравшихся на стадионе поклонников поднять вверх телефоны, создав тем самым подобие «Млечного пути в честь тех, кто борется, и тех, кто погиб, защищая свои гуманистические идеалы».

Во время интервью перед концертом Боно назвал Шевчука удивительным певцом.
Он не обделил комплиментом и первого президента СССР: на встрече с Михаилом Горбачевым Боно назвал его своим героем.
Также фронтмен U2 принес благодарности Дмитрию Медведеву за прием в Сочи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
26-08-2010-03:08 удалить
http://www.youtube.com/view_play_list?p=C3D88A878223F466
26-08-2010-08:56 удалить
Да, а Боно, вот, знает, кто такой Шевчук. Только КГБэшнику невдомёк.
Airith 26-08-2010-15:25 удалить
Ответ на комментарий #
26-08-2010-23:16 удалить
вот с кого надо брать пример большинству наших засранцев
Mr_John_Smith 27-08-2010-00:14 удалить
Шевчук чмо болотное!!!!!
27-08-2010-00:30 удалить
Сам ты чмо. По крайней мере после него хоть песни останутся, в отличие от тебя, президента и премьер министра, которые за двадцать пять лет ровным счетом ничего не сделали, так только воздух сотрясают периодически. Одним словом - порожняки.
27-08-2010-00:43 удалить
Юрий Шевчук - талант по сравнению с почти всеми современными исполнителями, как правило, людьми недалекими и бездарными! Сравниться с ним может, пожалуй, один лишь БГ, да еще Хелависа вокалистка "Мельницы". Однако в сравнении со старыми бардами - Юрием Визбором, Владимиром Высоцким, Булатом Окуджавой, Александром Городницким, Юлием Кимом - он, выражаясь языком Чехова, "все равно что плотник против столяра".
MioGallagher 27-08-2010-03:12 удалить
Ответ на комментарий # Шевчук только песенки поёт, а премьер с президентом пытаются наладить жизнь в стране, полной мудаков
MioGallagher 27-08-2010-03:13 удалить
Ответ на комментарий # Конечно, кроме Шевчука музыку никто придумывать не умеет и тексты хорошие не пишет.
MioGallagher 27-08-2010-03:13 удалить
Ответ на комментарий # Шевчук не таблица умножения, чтобы его все знали


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боно спел дуэтом с Шевчуком в завершении концерта в Москве | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»