Ответ на комментарий #
Не ясно? Резиновые перчатки. Если не знали D&G запускают новую линию хоз.товаров, в том числе: пакеты для мусоры, швабры, ведра, бытовая химия в дизайнерской упаковке.
Исходное сообщение Аноним
Не ясно? Резиновые перчатки. Если не знали D&G запускают новую линию хоз.товаров, в том числе: пакеты для мусоры, швабры, ведра, бытовая химия в дизайнерской упаковке.
Помнится в туре Blond ambition она тоже опускалась на колени и сцену драила, вот и решила тряхнуть стариной (там она, кстати, перчатки не одевала, глупенькая ещё была, не берегла ручёнки-то, а вот теперь всё только перчатками и спасается). А что рекламирует? Ясное дело, самый продаваемый ею товар - САМУ СЕБЯ.
А если серьёзно, эти дольчгабовские фотки в стиле бытовухи достаточно прикольные. Рекламной продукции я здесь вообще не вижу - это просто перекрёстный пиар брэндов М + ДиГ. Тут даже думать не надо - "купи шмотку от ДиГ и будешь крут как М", что-то типа того, на мой взгляд.