• Авторизация


Ещё не видели 25-08-2010 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мадонна для Dolce & Gabbana (Осень-Зима 2010-2011)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
26-08-2010-08:04 удалить
и что она тут рекламирует для ДГ?
26-08-2010-08:42 удалить
Ответ на комментарий # Не ясно? Резиновые перчатки. Если не знали D&G запускают новую линию хоз.товаров, в том числе: пакеты для мусоры, швабры, ведра, бытовая химия в дизайнерской упаковке.
Лелишна_ 26-08-2010-11:51 удалить
Ответ на комментарий # оцинкованные вёдра)))
Kate20 26-08-2010-13:16 удалить
Исходное сообщение Аноним
Не ясно? Резиновые перчатки. Если не знали D&G запускают новую линию хоз.товаров, в том числе: пакеты для мусоры, швабры, ведра, бытовая химия в дизайнерской упаковке.
Eugene_Hard 26-08-2010-14:21 удалить
мне кажется, что просто реклама бренда.
26-08-2010-14:47 удалить
Ответ на комментарий Eugene_Hard # Гениально. Да нам тут всем кажется
27-08-2010-23:55 удалить
что-то перчатки не вписываются совсем
29-08-2010-11:01 удалить
Ответ на комментарий # А что вписывается? Ведро, поза раком-враскоряку-на коленях?
29-08-2010-16:11 удалить
Помнится в туре Blond ambition она тоже опускалась на колени и сцену драила, вот и решила тряхнуть стариной (там она, кстати, перчатки не одевала, глупенькая ещё была, не берегла ручёнки-то, а вот теперь всё только перчатками и спасается). А что рекламирует? Ясное дело, самый продаваемый ею товар - САМУ СЕБЯ.
А если серьёзно, эти дольчгабовские фотки в стиле бытовухи достаточно прикольные. Рекламной продукции я здесь вообще не вижу - это просто перекрёстный пиар брэндов М + ДиГ. Тут даже думать не надо - "купи шмотку от ДиГ и будешь крут как М", что-то типа того, на мой взгляд.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё не видели | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»