• Авторизация


Лурдес в Лондоне 25-08-2010 11:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]
13-летняя дочь Мадонны, Лурдес была сфотографирована на днях в Лондоне.
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
25-08-2010-14:31 удалить
одета как бомжиха, ну сколько можно
SneznyBars 25-08-2010-15:15 удалить
я бы ей лет 20 дала... условно)))
А вообще выглядит старше своего возраста в 2 раза... одета жутко, но у них все без комплексов, так что это считается нормой
25-08-2010-20:03 удалить
Да нормально она одета!Вспомните маму в 80-е!А вообще какая же она красивая становится!
25-08-2010-23:19 удалить
НУ ЛОЛА ВООБЩЕ КРАСАВИЦА!!! ОБОЖАЮ ЭТУ ДЕВЧОНКУ!!! КАК ВСЕГДА В СВОЕМ СТИЛЕ, ИНТЕРЕСНО КЕМ ОНА СТАНЕТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10? УВЕРЕНА , ЧТО ЕЁ БУДУТ ВОСПРИНИМАТЬ НИ ТОЛЬКО КАК " ДОЧЬ МАДОННЫ". КРУЧЕ ЕЁ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ ( НУ ЕСТЕСТВЕННО, ТОЛЬКО МЭЖД, ЕЁ УЖ НИКТО НЕПЕРЕПЛЮНЕТ).
ДА, ДЕВКЕ 13 ЛЕТ, НО ФИГУРА У НЕЁ ШИКАРНАЯ!!! КАКИЕ НОЖКИ!
26-08-2010-08:11 удалить
Отвратительный гардероб. как будто из секонд хэнд все подобрала, притом закрытыми глазами
plutik-happy 27-08-2010-05:17 удалить
по поводу отвратительного гардероба.....

Имел опыт жить в лондоне.... сначала шокирует, потом прилетев в москву отучал себя так одевацца пол года минимум...

так что не нужно тут умничать, слетайте в лондон и прогуляйтель по району сохо или камден в центре и посмотрите как там одеваюцца...

она тут еще довольно прилично и скромно одета...

а то привыкли в россии на рынок на каблуках и на пляж с укладкой .
maveric33 27-08-2010-13:40 удалить
Ответ на комментарий plutik-happy # Как вы правы... Это ж в экс-совке всё самое лучшее в доме на себя и главное золота побольше-это Дикость.
господи... какие бараны...
что-что , а одевается она отлично!
29-08-2010-15:32 удалить
Согласен с последними 2-я коментарими!
LivingForLove 29-08-2010-15:41 удалить
Ответ на комментарий КостянаяНога # Неужели.... Это откудова к нам такого красивого дяденьку замело?
Ответ на комментарий LivingForLove # соскучился немножко)
как вы тут?)
LivingForLove 03-09-2010-20:07 удалить
Ответ на комментарий КостянаяНога # да всё по-старому, убиваем время в интернете
а ты завязал?)
23-11-2010-00:06 удалить
Хорошо,что в моду возвращается гранж, и по-моему, здорово, что стало модно выглядеть как Курт Кобейн!
У этой девочки отличный вкус! И мозги на месте!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лурдес в Лондоне | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»