• Авторизация


Мадонна в Лондоне 22-08-2010 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На съемках фильма "W.E.", 22 августа 2010
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
24-08-2010-20:57 удалить
а кто лежит на лужайке, на последней фотке???один из зат..их М папарацци???отстрелили что ли его)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мадонна в Лондоне | in_bed_with_MDNA - Спим с Мадонной | Лента друзей in_bed_with_MDNA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»